ГлавнаяРегистрацияВход ФК Альянс Суббота, 18.05.2024, 10:08

Отчёт
14:48
Альянс 3:3 Форца
13 января.14:00
Ещё одна перенесённая игра первого круга.Опять же перед матчем встала проблема:отсутсвие ротации состава,опять нам пришлось играть без замен.Антипов А. пришёл на матч,но играть не смог,так как получил травму в матче с Гидравликой.
Начало матча ознаменовалось атаками Форцы,результата так и не принёсшими,а вот мы забили гол уже вторым ударом по воротам соперника.Корепанов продавил чуть ли не всю оборону соперника и отдал мяч Грищенко С.,который неприменул воспользоваться шансом и забил.Но игра так и не шла,соперники продолжали нагнетать обстановку у наших ворот,и в итоге добились своего:почти в самом конце первого тайма после подачи очередного штрафного игрок Форцы замкнул передачу и счёт сравнялся.Буквально через минуту прозвучал свисток на перерыв.
Во втором тайме игра стала повеселее,видимо команды привыкли к оледеневшему полю,даже стали появляться интересные комбинации.Первыми этим воспользовались наши соперники:они увеличили счёт сначала с разницей в один мяч(точнее сделал это наш защитник Савин К.,перправивший головой мяч в свои ворота),а затем и в два.При счёте 1:3 Форца видимо поверили в свою победу и успокоились,а мы,наоборот,при поддержке гнавших нас вперёд болельщиков,(среди которых были игроки СФЛА,Трейси и Атлетико),ринулись вперёд и,как оказалось,удачно.Первая же комбинация после розыгрыша мяча после третьего гола в наши ворота оказалась голевой,буквально в три паса мы прошили всю полузащиту и защиту соперника,и Корепанов,получивший пас от Бородина А.,не долго думая,мощно пробил в ближний угол,чем застал вратаря врасплох.надежда встрепенулась в наших сердцах =).За минуту до конца матча всё тот же Корепанов заработал штрафной
недалеко от углового флажка.К мячу подошёл Бородин А.,выполнивший подачу прямо точнёхонько на голову Болкунову А.,который хладнокровно расстрелял вратаря соперников,тем самым очень сильно порадовав всех игроков и болельщиков Альянса.Тем самым мы вытянули почти безнадёжный матч,заработав одно трудовое очко.
P/S :хотелось бы от всей команды Альянс выразить благодарность игрокам СФЛА,Трейси и Атлетико за поддержку,которая очень помогла нам в этом матче!

Просмотров: 877 | Добавил: allians | Рейтинг: 4.0/1 |