ГлавнаяРегистрацияВход ФК Альянс Суббота, 18.05.2024, 10:08

21:52
ФК Первомайка 3 - 3 Альянс
11 ноября.12-45
Скажу сразу,поле в этот день нас не порадовало.Оно преставляло собой замёрзшую грязь вместе с кочками и играть по нему,мягко говоря,было неприятно.Мелкий пас,обводка,ничего этого в этот игровой день не наблюдалось.
Начали игру мы довольно резво,в начале было пару хороших моментов для атак,но забить быстрый гол не удалось.Вскоре Первомайка тоже показала зубы,но ничего сверх-опасного не было.Ну а забили первые всё-таки мы.Лёша Бородин получил мяч метра в 15 от ворот и с ходу пробил в дальний угол,мяч оказался неберущимся,красота!После этого мы немного воспрянули духом и прибавили скорости,игра стала чуть веселее.Ещё раз повторюсь,поле было очень травмоопасным,а так же было много нарушений правил,один из которых привёл к невинному штрафному в ворота Майки чуть ли не с центра поля.К мячу подошёл Прохоренко А. и пробил,наверно надеясь на проворство нападающих,но Грищенко С. особо проворствовать не пришлось,он просто встал перед вратарём,загородив ему обзор и мячик залетел в сетку ,ни до кого так и не докоснувшись.Концовка первого тайма уже приближалась и команды  собирались уходить на перерыв,как у нашей штрафной случился инцидент,после пробития очередного штрафного в наши ворота,Кротиков А. видимо пытался выбить мяч в поле,но он у него срезался и по замысловатой траектории залетел прямёхонько в ворота.Обидно!но что поделаешь,бывает!...Вскоре прозвучал свисток на перерыв.
Второй тайм игры разделился на две разные части(1-ая хорошая и 2-я ужасная).В начале второго тайма мы вновь насели на ворота соперника и заработали штрафной.И,как бы вы думали,третий гол был практически аналогичен второму,такая же ситуация,только отличился на этот раз Кротиков А.,видимо решивший отыграться за автогол.После этого у нас был ещё один прекраснейший момент.Грищенко С. и Прохоренко Я. выходил вдвоём на вратаря соперника,первый отдал пас второму мимо вышедшего врятяря,и Прохоренко Я. ,вместо того,чтобы просто пнуть мяч в сторону ворот,зачем то начал подрабатывать его под левую ногу,и в итоге защитник успел выбить у него мяч.Вскоре после матча в споре насчёт этого инцедента он сослался на кочковатость поля.После этого игра наша почему то надломилась.Соперник стал больше атаковать,и добился таки своего:игрок Первомайки,получив мяч в центре поля,протащил его до самой штрафной,и то ли он хотел отдать пас,то ли нацеленно бил,но получился у него парашютик,залетевший точно за шиворот вратарю,чуть-чуть вышедшему из ворот.После этого ,видимо,Первомайка воспрянула духом и продолжила атаковать,а мы,к сожалению,наоборот,подсели,и раз за разом отбивались от очередных атак соперника.Но удержать победу нам в этот день было не суждено.Игрок команды-соперника,особенно выделявшийся своей активностью на поле,точным выстрелом с линии штрафной попал прям под перекладину,заставив тем самым вынимать вратаря третий мяч из сетки собственных ворот.В конце игры и те ,и другие предприняли ещё пару попыток взять чужие ворота,но успехом эти попытки не увенчались.Итог встречи 3:3
Просмотров: 908 | Добавил: allians | Рейтинг: 0.0/0 |