ГлавнаяРегистрацияВход ФК Альянс Суббота, 18.05.2024, 07:42

Отчёт
17:55
Альянс 1:0 Орион
3 ноября.11-30
С Орионом у нас были старые счёты,они выбили нас в 1/8 из кубка на День молодёжи,выиграв 2:1.Теперь мы должны были взять реванш.
Из хороших новостей к этому туру можно отметить то,что наконец вкопали долгожданные ворота,которые не надо будет носить туда сюда,а просто одевать и снимать сетку,а так же то что судить нас будет Митрохин Андрей,по моему мнению,лучший судья на данный момент в ЛДФ.
А теперь непосредственно к игре.Матч начался довольно спокойно,первые минут 5-7 играли без ворот.Затем вышедший на замену Грищенко С. имел отличный шанс поразить ворота соперника с паса Бородина А.,но ему это не удалось.Ответом Ориона был довлльно мощный удар низом с дальней дистанции,который с трудом отразил сыгравший в этот день надёжно наш вратарь Бура П.Затем игра снова успокоилась,моментов почти не было,но было много борьбы в центре поля,да и вообще почти во всех участках поля.И всё-таки нам вскоре удалось открыть счёт:Грищенко С. навязал в чужой штрафной борьбу защитнику и вратарю,чудом исхитрился ударить по воротам с ближней дистанции ,вратарь отбил мяч,но прям перед собой,чем неприменул воспользоваться оказавшийся в нужном месте в нужное время Грищенко А.,хладнокровно расстрелявший незащищённые ворота соперника в упор.После этого ситуация на поле накалилась,было всё больше грязной игры за мяч и в итоге нарушений правил.Жёлтые карточки на ровном месте схлопотали двое наших футболистов:Кротиков А. и Грищенко А. были наказаны за споры с судьёй.Ситуацию на поле разрядил свисток на перерыв.
Второй тайм тоже не выделялся какой-либо зрелищной игрой,опасных моментов за полчаса набралось от силы штук 5 в обе стороны.Орион упорно старался выровнять игру и счёт,но все попытки их разбивались о нашу защиту в лице Прохоренко А.,Кротикова А.,Антипова А.,Болкунова А.,Савина К.Следует отметить,что ближе к концу матча игра разрывалась на части множественными нарушениями правил,штрафными с спорами с судьёй.Но это в итоге так ни к чему и не привело,трудовая победа на д Орионом и ещё 3 очка в нашей копилке...
Просмотров: 868 | Добавил: allians | Рейтинг: 5.0/1 |