ГлавнаяРегистрацияВход ФК Альянс Суббота, 18.05.2024, 09:46

Главная » 2007 » Октябрь » 28 » Отчёты
Отчёты
21:40

Отчёты  (тех матчей, которые видел).8 тур (27-28 октября)

Санако-Элмонт (10:0) .Пожалуй самый неожиданный результат в высшей лиге нового сезона.В турнире прогнозов ставил на победу Санако 3:2, но чтоб так…Честно скажу, игру смотрел краем глаза, но что заметил, что почти все удары в створ ворот команды Элмонт завершались взятием ворот,а после где-то 6-го гола начали уже просто  закатывать…Надеюсь, Элмонт  оправится от этого тяжёлого поражения и найдёт в себе силы на победу в следующем туре, а соперник, у них, мягко говоря не простой-Трейси…

Трейси-Гидра-жесть (2:1).Очень интересный матч с позиции зрителя. Трейси собрало в этот день не самый сильный состав, тем не менее это им не помешало выиграть. В первой половине матча Гидра не мешала своему сопернику вести комбинационную игру, итогом чего стали два забитых гола в ворота черно-жёлтых. Во втором тайме, то ли Трейси подсдали , то ли Гидра поднажала, но игра выровнялась .В защите у Гидра-жести чётко играл Перуцци, не давая форвардам Трейси дойти до ворот, а центр закрепили  двое игроков в жёлтой форме, один из которых в последствии забил гол. Но на большее их не хватило, так матч и закончился .

Акела 1:4 Вермонт-ИТ (1:4). Очень тяжёлый матч для судьи…Много грубости, много мата и накалённая обстановка на поле. Игра началась на равных, но в отличие от своих соперников, у Акелы голевых моментов в первой половине первого тайма почти не было, в итоге Вермонту первому посчатливилось открыть счёт,чем очень облегчило их задачу выиграть, так как после первого гола практически последовал второй,который был забит после подачи аута. Повторюсь, что обстановка на поле была накалена до предела, и то и дело возникали какие-то мелкие стычки между игроками команд. Был даже случай, когда игроки Вермонта зацепились даже между собой, но  капитан вовремя их «успокоил» .Вскоре был забит и третий гол в ворота Акелы и на этом первый тайм закончился. Во втором тайме у красных стало получаться уже гораздо больше, появились проходы по флангу и опасные удраы по воротам, тем не менее им был забит ещё один гол, это уже был разгром…Но гол престижа Акеле всё-таки забить удалось: после  скидки в центр штрафной игрок Акелы головой переправил его в сетку.Вскоре прозвучал финальный свисток, известивший о победе Вермонта.

Просмотров: 887 | Добавил: allians | Рейтинг: 0.0/0 |